Предматчевая статистика и игровые показатели: Civitanova Marche(W)
W - L (+/-)
4 - 16 (-7,9)
PTS / OPP
53,7 / 61,6
Pace (Poss)
83,0
Off. Rating
64,7
Def. Rating
74,2
eFG% (EP%)
41,8%
2P / 2PA
16,8 / 37,6 (44,6%)
3P / 3PA
4,0 / 16,9 (23,7%)
FT / FTA
9,8 / 14,6 (67,1%)
ORB / DRB / TRB
8,8 / 22,1 / 30,9
AST / TOV
11,6 / 16,2
STL / BLK / PF
7,6 / 1,4 / 17,6
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 4-16 | 20,0% | 53,7 | 61,6 | -7,9 | 83,0 | 64,7 | 74,2 | 44,6% | 23,7% | 67,1% | 30,9 | 11,6 | 16,2 |
| Дома | 11 | 2-9 | 18,2% | 53,4 | 58,5 | -5,1 | 83,3 | 64,0 | 70,2 | 46,6% | 26,8% | 66,7% | 30,2 | 11,3 | 14,0 |
| В гостях | 9 | 2-7 | 22,2% | 54,1 | 65,4 | -11,3 | 82,7 | 65,5 | 79,2 | 42,4% | 20,0% | 67,9% | 31,7 | 11,9 | 18,9 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Civitanova Marche(W)
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Civitanova Marche(W) (PTS) | 16,4 | 12,8 | 29,1 | 11,3 | 13,2 | 24,5 |
| Соперники (OPP) | 17,8 | 13,3 | 31,1 | 15,3 | 14,6 | 29,9 |
Последние матчи: Civitanova Marche(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.05.2025 | Serie A2 Women | Civitanova Marche(W) — Pallacanestro Torino(W) | 51:56 | 107 | 71,4 | 71,5 | 78,5 | 48,3% | 26,7% | 57,9% | 31 | 8 | 12 |
| 25.05.2025 | Serie A2 Women | Civitanova Marche(W) — Pallacanestro Torino(W) | 53:56 | 109 | 88,8 | 59,7 | 63,1 | 52,4% | 33,3% | 65,5% | 27 | 6 | 19 |
| 21.05.2025 | Serie A2 Women | Pallacanestro Torino(W) — Civitanova Marche(W) | 63:41 | 104 | 69,1 | 59,4 | 91,2 | 41,0% | 11,1% | 42,9% | 34 | 11 | 13 |
| 07.05.2025 | Serie A2 Women | Benevento(W) — Civitanova Marche(W) | 45:56 | 101 | 74,5 | 75,1 | 60,4 | 45,5% | 22,2% | 87,5% | 23 | 10 | 19 |
| 03.05.2025 | Serie A2 Women | Civitanova Marche(W) — Benevento(W) | 53:45 | 98 | 71,4 | 74,2 | 63,0 | 50,0% | 33,3% | 70,0% | 30 | 17 | 18 |
| 23.04.2025 | Serie A2 Women | Giussano(W) — Civitanova Marche(W) | 65:48 | 113 | 85,2 | 56,4 | 76,3 | 37,2% | 14,3% | 71,4% | 34 | 15 | 21 |
| 19.04.2025 | Serie A2 Women | Civitanova Marche(W) — Giussano(W) | 39:40 | 79 | 67,3 | 58,0 | 59,5 | 50,0% | 6,7% | 75,0% | 28 | 5 | 13 |
| 12.04.2025 | Serie A2 Women | Civitanova Marche(W) — Roseto(W) | 62:69 | 131 | 86,7 | 71,5 | 79,6 | 49,0% | 21,4% | 92,3% | 29 | 14 | 13 |
| 05.04.2025 | Serie A2 Women | Trieste(W) — Civitanova Marche(W) | 77:60 | 137 | 98,8 | 60,7 | 77,9 | 46,7% | 6,7% | 75,0% | 33 | 10 | 18 |
| 30.03.2025 | Serie A2 Women | Civitanova Marche(W) — Udine(W) | 52:59 | 111 | 91,4 | 56,9 | 64,6 | 42,9% | 27,8% | 73,7% | 22 | 6 | 13 |
| 22.03.2025 | Serie A2 Women | Mantova(W) — Civitanova Marche(W) | 65:52 | 117 | 76,1 | 68,3 | 85,4 | 40,0% | 23,8% | 71,4% | 38 | 9 | 20 |
| 16.03.2025 | Serie A2 Women | Civitanova Marche(W) — Vigarano(W) | 59:57 | 116 | 88,9 | 66,4 | 64,1 | 46,2% | 18,8% | 66,7% | 35 | 6 | 13 |
| 01.03.2025 | Serie A2 Women | Rovigo(W) — Civitanova Marche(W) | 66:64 | 130 | 85,9 | 74,5 | 76,8 | 51,4% | 41,7% | 61,1% | 26 | 11 | 21 |
| 23.02.2025 | Serie A2 Women | Civitanova Marche(W) — Ancona(W) | 64:71 | 135 | 86,2 | 74,3 | 82,4 | 44,7% | 20,0% | 92,9% | 28 | 21 | 9 |
| 16.02.2025 | Serie A2 Women | Treviso(W) — Civitanova Marche(W) | 76:57 | 133 | 75,8 | 75,2 | 100,3 | 45,7% | 30,8% | 75,0% | 33 | 15 | 20 |
| 09.02.2025 | Serie A2 Women | Civitanova Marche(W) — Vicenza(W) | 53:62 | 115 | 79,0 | 67,1 | 78,5 | 50,0% | 35,0% | 77,8% | 22 | 18 | 16 |
| 01.02.2025 | Serie A2 Women | Itas Alperia Bolzano(W) — Civitanova Marche(W) | 57:64 | 121 | 85,5 | 74,9 | 66,7 | 41,0% | 21,1% | 76,5% | 37 | 13 | 19 |
| 26.01.2025 | Serie A2 Women | Civitanova Marche(W) — Ragusa(W) | 52:68 | 120 | 92,4 | 56,3 | 73,6 | 48,9% | 35,3% | 31,6% | 32 | 16 | 10 |
| 19.01.2025 | Serie A2 Women | Civitanova Marche(W) — Umbertide(W) | 49:60 | 109 | 93,2 | 52,6 | 64,4 | 35,7% | 30,0% | 57,1% | 48 | 7 | 18 |
| 11.01.2025 | Serie A2 Women | Matelica(W) — Civitanova Marche(W) | 75:45 | 120 | 93,2 | 48,3 | 80,5 | 35,6% | 12,5% | 50,0% | 27 | 13 | 19 |